Арматура стеклопластиковая - 10 мм
Компанией «Металлика» на выгодных условиях реализуется стеклопластиковая композитная арматура в Екатеринбурге. Подобная продукция используется при изготовлении профильных железобетонных изделий, а также при подготовке элементов фундамента. Арматура отличается значительной устойчивостью к внешнему воздействию, длительным сроком службы, а также демократичным ценником.
Представленная арматура имеет диаметр 10мм, она поставляется в рулонах, протяженность которых составляет 50м. Транспортировка изделий, а также их хранение, не станет причиной значительных затруднений. Использовать продукцию можно в рамках, как производственных участков, так и частных строительных площадок.
Все предлагаемые покупателям изделия изготавливаются в строгом соответствии с отраслевыми нормативами, они прекрасно адаптированы для работы в непростых отечественных условиях.